edding Toner 18-1083 wie Brother TN-423M magenta
Produktnummer:
705669_9199153057
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305054500
Lieferzeit:
1-3 Tage
61,46 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153057
edding Toner 18-1083 wie Brother TN-423M magenta
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-423M EDD-1083 ca. 4.000 Seiten magenta
Eigenschaften "edding Toner 18-1083 wie Brother TN-423M magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | magenta |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-423M |
| Länge: | 0,2 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-1083 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |