Canon Toner 9435B002 737 2.100 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199120890
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292014501
Lieferzeit:
1-3 Tage
94,96 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199120890
Canon Toner 9435B002 737 2.100 Seiten schwarz
Canon Toner Originalzubehör 737 ca. 2.400 Seiten schwarz
Eigenschaften "Canon Toner 9435B002 737 2.100 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 119,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 824,0 g |
| Höhe: | 126,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 373,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 737 |
| Verwendung für Druckertyp: | i-SENSYS MF 210, -220 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2.400 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |