KYOCERA Toner 1T02LX0NLS TK-350 15.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T02LX0NLS TK-350 15.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147077
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983082096
Lieferzeit:
1-3 Tage
146,71 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147077
KYOCERA Toner 1T02LX0NLS TK-350 15.000Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-350 ca. 15.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02LX0NLS TK-350 15.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-350 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 15.000 Seiten |