Brother Toner TN242C 1.400Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199153893
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766745598
Lieferzeit:
1-3 Tage
78,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153893
Brother Toner TN242C 1.400Seiten cyan
Brother Toner Originalzubehör TN-242C ca. 1.400 Seiten cyan
Eigenschaften "Brother Toner TN242C 1.400Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-242C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.400 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |