KYOCERA Toner 1T0C0Y0NL0 TK-3400 12.500Seiten schwarz
KYOCERA Toner 1T0C0Y0NL0 TK-3400 12.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147076
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983080610
Lieferzeit:
1-3 Tage
122,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147076
KYOCERA Toner 1T0C0Y0NL0 TK-3400 12.500Seiten schwarz
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-3400 ca. 12.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T0C0Y0NL0 TK-3400 12.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-3400 |
| Verwendung für Druckertyp: | ECOSYS PA4500x |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.500 Seiten |