Brother Trommel DR321CL 25.000Seiten
Produktnummer:
705669_9199113571
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735179
Lieferzeit:
1-3 Tage
185,50 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113571
Brother Trommel DR321CL 25.000Seiten
Brother Trommel DR-321CL ca. 25.000 Seiten schwarz/cyan/magenta/gelb
Eigenschaften "Brother Trommel DR321CL 25.000Seiten"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 425,0 mm |
| Gewicht: | 2400,0 g |
| Höhe: | 220,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 445,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | DR-321CL |
| Verwendung mit Tonerfarbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trommel |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 25.000 Seiten |