Brother Toner TN325Y 3.500Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113548
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766679411
Lieferzeit:
1-3 Tage
160,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113548
Brother Toner TN325Y 3.500Seiten gelb
Brother Toner Originalzubehör TN-325Y ca. 3.500 Seiten gelb
Eigenschaften "Brother Toner TN325Y 3.500Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 168,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 839,0 g |
| Höhe: | 124,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 346,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-325Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.500 Seiten |