Brother Toner TN2010 1.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113511
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766682718
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113511
Brother Toner TN2010 1.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-2010 ca. 1.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN2010 1.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 202,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 648,0 g |
| Höhe: | 114,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 372,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-2010 |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-7055, -7055W, -7057, -7057E, HL-2130, -2132, -2135W |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.000 Seiten |