HP Toner CE252A 504A 7.000Seiten gelb
Samsung
HP Toner CE252A 504A 7.000Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199113733
Hersteller:
Samsung
EAN:
883585595716
Lieferzeit:
1-3 Tage
369,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113733
HP Toner CE252A 504A 7.000Seiten gelb
Die HP 504A LaserJet Tonerkassetten mit verbessertem HP ColorSphere Toner führen zu schnellen · professionellen Ergebnissen. Profitieren Sie von den zuverlässigen und konsistenten Ergebnissen – bei alltäglichen Dokumenten bis hin zu Marketingmaterialien – sowie von den Funktionen zur zeitsparenden Verwaltung der Druckerverbrauchsmaterialien.
Eigenschaften "HP Toner CE252A 504A 7.000Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 203,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 1509,0 g |
| Höhe: | 167,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 393,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 504A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.000 Seiten |