Avery Zweckform Bautagesbericht 1777 DIN A4 3x40Blatt
Avery Zweckform Bautagesbericht 1777 DIN A4 3x40Blatt
Produktnummer:
705669_9199149751
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017777
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149751
Avery Zweckform Bautagesbericht 1777 DIN A4 3x40Blatt
Der Bautagesbericht von Avery Zweckform dient als Nachweis für ausgeführte Arbeiten oder Änderungen · wie er von den Behörden vorgeschrieben ist. Bautagesberichte enthalten eine klare Untergliederung in Witterung · beschäftigte Arbeiter · Fremdfirmen · Behinderungen · Änderungen und besondere Vorkommnisse. Die Bauformulare · Bauvordrucke und Tagesbericht Vorlagen von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Bau und Handwerk.
Eigenschaften "Avery Zweckform Bautagesbericht 1777 DIN A4 3x40Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 3 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 2 Durchschläge |
| Art der Verwendung: | Bautagesbericht |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb, rosa |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Grammatur: | 56 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Bauformular |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |