Avery Zweckform Auftragsformular 1726 DIN A5 3x40Blatt
Avery Zweckform Auftragsformular 1726 DIN A5 3x40Blatt
Produktnummer:
705669_9199114567
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182017265
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114567
Avery Zweckform Auftragsformular 1726 DIN A5 3x40Blatt
Der Auftrag von Avery Zweckform im Buchformat bietet Ihnen die Möglichkeit · alle nötigen Angaben bei der Vergabe von Aufträgen abzudecken und auf das vorgedruckte Auftragsformular einzutragen. Die Aufträge sind mit einer Unterschriftszeile für Auftraggeber versehen. Zu Ihrer eigenen Absicherung und Dokumentation erhalten Sie mit dem Durchschlag sofort einen Beleg. Sie sind schnell · überall einsetzbar und somit auch perfekt für unterwegs. Die Auftragsformulare · Bestellvorlagen und Rechnungsvordrucke von Avery Zweckform sind zuverlässige · bewährte Hilfen für Ihre Warenwirtschaft · Buchhaltung und Steuer.
Eigenschaften "Avery Zweckform Auftragsformular 1726 DIN A5 3x40Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blätter: | 3 x 40 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 2 Durchschläge |
| Ausführung der Bindung: | Klebebindung |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 148,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | gelb, rosa |
| Gewicht: | 221,0 g |
| Grammatur: | 54 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 211,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Papierformat: | DIN A5 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Auftragsformular |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| selbstdurchschreibend: | Ja |