Autom.Zurrsystem DIN EN 12195-2 L.3m B.25mm m.S-Haken LC U SPANSET
Autom.Zurrsystem DIN EN 12195-2 L.3m B.25mm m.S-Haken LC U SPANSET
Produktnummer:
705669_4000365475
Hersteller:
SPANSET
EAN:
4020749104735
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,42 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000365475
Autom.Zurrsystem DIN EN 12195-2 L.3m B.25mm m.S-Haken LC U SPANSET
Polyester · mit Aufrollautomatik Weitere technische Eigenschaften: · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Autom.Zurrsystem DIN EN 12195-2 L.3m B.25mm m.S-Haken LC U SPANSET"
| Ausführung: | mit S-Haken |
|---|---|
| Breite: | 25 mm |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 760,0 g |
| Höhe: | 65,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 3 m |
| Vorspannkraft STF: | 120 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) direkt: | 300 daN |