Schlüsselrosette 306.23PBLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm PZ rd.HEWI
Schlüsselrosette 306.23PBLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm PZ rd.HEWI
Produktnummer:
705669_3000207811
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885133766
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000207811
Schlüsselrosette 306.23PBLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm PZ rd.HEWI
Schlüsselrosette lange Nocken · Polyamid durchgängig eingefärbt · DIN links und DIN rechts verwendbar · in das Türblatt eintauchenden Stützzapfen · Rosetten-Abdeck-Kappe, rund, Durchmesser 55 mm, 10,5 mm hoch, 1,5 mm Wandstärke · Edition matt Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: 90 · Zylinderabdeckung: ohne ZA
Eigenschaften "Schlüsselrosette 306.23PBLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm PZ rd.HEWI"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 125,0 mm |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 16,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Lochung: | PZ |
| Länge: | 145,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | 306.23PBLN 90 |
| Nockenabstand: | 38 mm |
| Oberfläche: | 90 tiefschwarz matt |
| Rosetten-Ø: | 55 mm |
| Schildstärke: | 10,5 mm |