Gleitsch.G-N XEA f.TS 98 XEA/TS 92 XEA reinweiß P210 höhenv.mech.DORMAKABA
Gleitsch.G-N XEA f.TS 98 XEA/TS 92 XEA reinweiß P210 höhenv.mech.DORMAKABA
Produktnummer:
705669_3000256632
Hersteller:
DORMAKABA
EAN:
4048442638883
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,99 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000256632
Gleitsch.G-N XEA f.TS 98 XEA/TS 92 XEA reinweiß P210 höhenv.mech.DORMAKABA
mit Türhebel · für TS 98 XEA oder TS 92 XEA · Normalausführung, höhenverstellbar im XEA Design · komplett mit Hebel, Gleitschiene, Gleitstücke, Befestigungsstücke, Schrauben und Endkappen Weitere technische Eigenschaften: · max. Türbreite: 1400mm · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Gleitsch.G-N XEA f.TS 98 XEA/TS 92 XEA reinweiß P210 höhenv.mech.DORMAKABA"
| Ausführung: | mechanisch |
|---|---|
| Breite: | 60,0 mm |
| Ergänzung: | höhenverstellbar |
| Farbe: | reinweiß P210 |
| Feststellbereich bis: | 150 ° |
| Feststellbereich von: | 75 ° |
| Gewicht: | 930,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 518 mm |
| Modell: | G-N XEA |
| für Türbreite: | 1400 mm |
| passend für: | TS 98 XEA / TS 92 XEA |