Winkelschließbl.STA silber Winkel B20xL170mm rd.T.8mm DIN L/R SSF
Winkelschließbl.STA silber Winkel B20xL170mm rd.T.8mm DIN L/R SSF
Produktnummer:
705669_3000251049
Hersteller:
SSF
EAN:
4012432900168
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,78 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000251049
Winkelschließbl.STA silber Winkel B20xL170mm rd.T.8mm DIN L/R SSF
abgerundet · Ganzstahl ∙ gleichschenklig ∙ für Zimmertür 20 x 20 x 170 mm
Eigenschaften "Winkelschließbl.STA silber Winkel B20xL170mm rd.T.8mm DIN L/R SSF"
| Anschlagrichtung: | DIN links / rechts |
|---|---|
| Ausführung: | Winkel |
| Breite: | 20 mm |
| Gewicht: | 69,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Warnzeichen |
| Länge: | 170 mm |
| Material: | Stahl |
| Oberfläche: | silber |
| Stulp: | rund |
| Tiefe: | 8 mm |