Stützteller D.69mm f.Bohrmaschine TECWERK
Produktnummer:
705669_2000841682
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448982203
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000841682
TECWERK Stützteller D.69mm f.Bohrmaschine
Aufnahme für TECWERK-Schnellwechselsystem · mittelhart · aus Gummi
Eigenschaften "TECWERK Stützteller D.69mm f.Bohrmaschine "
| Ausführung: | für Bohrmaschine |
|---|---|
| Breite: | 70,0 mm |
| Gewicht: | 40,0 g |
| Höhe: | 70,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 70,0 mm |
| Schaft-Ø: | 6 mm |
| passend für: | Ø 75 mm |
| Ø: | 69 mm |