Schubladenschrank H1019xB705xT736mm grau/anthr. 2x75,2x100,2x125,1x300mm Schubl.
Produktnummer:
705669_9000426017
Hersteller:
BEDRUNKA+HIRTH
EAN:
4050413062412
Lieferzeit:
1-3 Tage
760,46 €
Versandart: Spedition
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000426017
Schubladenschrank H1019xB705xT736mm grau/anthr. 2x75,2x100,2x125,1x300mm Schubl.
Gehäuse · Präzise Konstruktion aus hochwertigem Stahlblech · Gehäuse mit Rahmenverstärkung · Gesamttragfähigkeit 1500 kg Schubladen · Leichtgängige Schubladenführungen für maximalen Komfort mit 100 % Vollauszug · mit absoluter Einzelauszugsperre und Zentralverschluss, ein Kippen des Schrankes nach vorne ist ausgeschlossen · Innen liegende Aluminium-Griffleisten vermindern die Verletzungsgefahr durch hängenbleiben · Optimale Kennzeichnung durch Beschriftungsstreifen mit Klarsichtabdeckung · Geschlitzte Seitenwände bieten zahlreiche Möglichkeiten für individuelle Unterteilungen Lackierung · Alle Schubladenschränke werden mit einer hochwertigen und robusten Pulverbeschichtung (Strukturlack) geliefert Weitere technische Eigenschaften: · Schubladeninnentiefe: 600mm · Schubladeninnenbreite: 600mm
Eigenschaften "Schubladenschrank H1019xB705xT736mm grau/anthr. 2x75,2x100,2x125,1x300mm Schubl."
| Anzahl Schubladen: | 7 |
|---|---|
| Anzahl Schubladen x Höhe: | 2 x 75, 2 x 100, 2 x 125, 1 x 300 mm |
| Ausführung: | Vollauszug |
| Breite: | 705 mm |
| Gehäuse: | lichtgrau, RAL 7035 |
| Gewicht: | 125500,0 g |
| Höhe: | 1019 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 800,0 mm |
| Schubladen: | anthrazitgrau, RAL 7016 |
| Tiefe: | 736 mm |