Winkelschleifer G13SN2 125mm 900 W 10500min-¹ HIKOKI
Winkelschleifer G13SN2 125mm 900 W 10500min-¹ HIKOKI
Produktnummer:
705669_4000899903
Hersteller:
HIKOKI
EAN:
4966376267248
Lieferzeit:
1-3 Tage
67,04 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000899903
Winkelschleifer G13SN2 125mm 900 W 10500min-¹ HIKOKI
Schiebeschalter · Sanftanlauf · Spindelarretierung für einfachen und bequemen Scheibenwechsel · Wiederanlaufschutz für hohen Anwenderschutz Weitere technische Eigenschaften: · Schleifspindel: M14 · prüfpflichtig: ja
Eigenschaften "Winkelschleifer G13SN2 125mm 900 W 10500min-¹ HIKOKI"
| Breite: | 140,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 2 kg |
| Höhe: | 140,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Leerlaufdrehzahl: | 10500 min-¹ |
| Länge: | 380,0 mm |
| Nennaufnahmeleistung: | 900 W |
| Netzspannung: | 230 V / 50 Hz |
| Schleifscheiben-Ø: | 125 mm |
| Steckertyp: | F |