Zylindervorhangschloss 37ST/55 B/DFNLI Schlosskörper-B.62mm VA versch.-schl.ABUS
Produktnummer:
705669_3000280271
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318791857
Lieferzeit:
1-3 Tage
80,53 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280271
Zylindervorhangschloss 37ST/55 B/DFNLI Schlosskörper-B.62mm VA versch.-schl.ABUS
Schlosskörper und Bügel aus gehärtetem Spezialstahl · doppelte Bügel-Verriegelung für extremen Zugwiderstand · erhältlich mit Sicherungskarte zum Schutz gegen unerwünschte Schlüsselkopien · einer der beiden Schlüssel ist mit einem LED-Licht ausgestattet
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss 37ST/55 B/DFNLI Schlosskörper-B.62mm VA versch.-schl.ABUS"
| Ausführung: | verschiedenschließend |
|---|---|
| Breite: | 120,0 mm |
| Bügelhöhe: | 26 mm |
| Bügelstärke: | 12 mm |
| Bügelweite: | 27 mm |
| Gesamthöhe: | 85 mm |
| Gewicht: | 550,0 g |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 230,0 mm |
| Material: | Edelstahl |
| Modell: | 37ST/55 B/DFNLI |
| Schlosskörperbreite: | 62 mm |