Waagrechtspanner Nr.6871 Gr.50 Winkelfuß AMF
Waagrechtspanner Nr.6871 Gr.50 Winkelfuß AMF
Produktnummer:
705669_4123572012
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772003661
Lieferzeit:
1-3 Tage
25,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123572012
Waagrechtspanner Nr.6871 Gr.50 Winkelfuß AMF
variabel · mit offenem Haltearm und Winkelfuß · mit stufenloser Ausgleichsfunktion für Werkstücke mit unterschiedlichen Spannhöhen · verzinkt und passiviert · ergonomischer, ölbeständiger Handgriff mit großer Handauflage und weicher Komponente · Verliersicherung für die Andrückschraube am Spannarm-Ende · automatischer Höhenausgleich S: Größe 20 = 20 mm Größe 50 = 35 mm maximaler Höhenausgleich: Größe 20 = 35 mm Größe 50 = 40 mm Weitere technische Eigenschaften: · F: 37mm · I: 13mm · Bauart: Winkelfuß · B: 85mm · P: 51mm · H: 88mm · N: 57mm · K: 10,6mm · E: 35mm · M: 38,1mm · C: 22-32mm · A: 8,4mm · D: 6,5mm · F1: 3kN · H2: 158mm · Andrückschraube: M8 x 55 · H1: 124mm · HW min.: 1mm · L1: 244mm · HW max.: 31mm · D1: 6,5mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6871 Gr.50 Winkelfuß AMF"
| Bohrungs-Ø: | 6,5 mm |
|---|---|
| Breite: | 115,0 mm |
| Gewicht: | 560,0 g |
| Größe: | 50 |
| Haltekraft F1: | 3 kN |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Höhe gespannt: | 124 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 245,0 mm |
| Länge gespannt: | 244 mm |
| Spannhöhe: | 88 mm |
| Spannweite: | 35 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725