Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.2 Winkelfuß AMF
Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.2 Winkelfuß AMF
Produktnummer:
705669_4123660120
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772093327
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,12 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4123660120
Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.2 Winkelfuß AMF
mit Winkelfuß Weitere technische Eigenschaften: · F: 10,5mm · Bauart: Winkelfuß · P: 32mm · Gesamthöhe: 94mm · K: 6mm · C: 20mm · D: 5,6mm · a: 90° · F1: 1kN · Andrückschraube: M6 x 35 · L1: 162mm · I: 13,2mm · F2: 1,2kN · B: 52mm · H: 73mm · N: 37mm · E: 32mm · M: 25,5mm · A: 6,2mm · H2: 68mm · H1: 94mm · Gesamtlänge: 162mm
Eigenschaften "Waagrechtspanner Nr.6833 Gr.2 Winkelfuß AMF"
| Bohrungs-Ø: | 5,6 mm |
|---|---|
| Breite: | 110,0 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Größe: | 2 |
| Haltekraft F1: | 1 kN |
| Haltekraft F2: | 1,2 kN |
| Höhe: | 45,0 mm |
| Höhe gespannt: | 94 mm |
| Kategorie: | Gefahrgutaufkleber & Prüfsiegel |
| Länge: | 200,0 mm |
| Länge gespannt: | 162 mm |
| Spannhöhe: | 73 mm |
| Spannweite: | 32 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725