Tombow Korrekturroller MONO CT-YXE4 4,2mmx16m weiß
Tombow Korrekturroller MONO CT-YXE4 4,2mmx16m weiß
Produktnummer:
705669_9199112434
Hersteller:
TOMBOW
EAN:
4003198402119
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112434
Tombow Korrekturroller MONO CT-YXE4 4,2mmx16m weiß
Für endloses Korrigieren: Der nachfüllbare MONO YXE4 mit extra-langem Korrekturband. Angenehme und präzise Korrektur durch ergonomisches Design und seitliches Abrollen. Keine Trockenzeit · sofortiges und besonders sauberes Überschreiben. Außerordentliche Deckkraft · keine Kopier- und Faxschatten. Reißfestes PET-Band · ohne Schlaufenziehen - abrollbar bis zum letzten Millimeter. Mit Bandstraffer zum Nachziehen des Bandes. Transparentes Gehäuse macht sichtbar · wieviel Band noch vorhanden ist. Schnell und einfach nachfüllbar.
Eigenschaften "Tombow Korrekturroller MONO CT-YXE4 4,2mmx16m weiß"
| Breite: | 84,0 mm |
|---|---|
| Clip vorhanden: | Nein |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | transparent |
| Gewicht: | 37,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 188,0 mm |
| Material des Gehäuses: | Kunststoff, 100 % recycelt |
| Maße: | 4,2 mm x 16 m (B x L) |
| Produkttypbezeichnung: | MONO YXE4 |
| Umfang des Korrekturbereiches: | 1-zeilig |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturroller MONO YXE4 |
| nachfüllbar: | Ja |
| ohne Lösungsmittel: | Nein |
| schattenfrei kopierbar: | Ja |
| seitliche Anwendung: | Ja |