Pentel Korrekturstift Fine Point Correction Pen ZLC31-WG 12ml
Pentel Korrekturstift Fine Point Correction Pen ZLC31-WG 12ml
Produktnummer:
705669_9199111381
Hersteller:
PENTEL
EAN:
3474370026316
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111381
Pentel Korrekturstift Fine Point Correction Pen ZLC31-WG 12ml
Korrekturstift Fine Point Correction Pen mit extra großem Tintentank. Führungsrohr: 4 mm. Ausgestattet mit einer Ventilspitze · die exaktes Dosieren ermöglicht - geruchsarm und trichlorethanfrei · bei richtiger Lagerung (mit der Spitze nach oben) ist Austrocknen nahezu ausgeschlossen.
Eigenschaften "Pentel Korrekturstift Fine Point Correction Pen ZLC31-WG 12ml"
| Art des Auftragungshilfsmittels: | Spitze |
|---|---|
| Ausführung der Spitze: | Nadelspitze |
| Biozid-Produkt: | Nein |
| Breite: | 23,0 mm |
| Clip vorhanden: | Ja |
| Farbe: | weiß |
| GHS-Kodierungen: | GHS02, GHS07 |
| Gefahrengutkennzeichnung (UN-Nr.): | UN1263 |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Inhalt: | 12 ml |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Länge: | 103,0 mm |
| Material der Spitze: | Metall |
| Produkttypbezeichnung: | Fine Point Correction Pen |
| Signalwort: | Gefahr |
| Strichstärke: | 1,4 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Korrekturstift Fine Point Correction Pen |
| schnelltrocknend: | Ja |