Pelikan Tintenpatrone 4001 GTP/5 310615 brillantschwarz 5 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199111319
Hersteller:
PELIKAN
EAN:
4012700310613
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,15 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199111319
Pelikan Tintenpatrone 4001 GTP/5 310615 brillantschwarz 5 St./Pack.
Pelikan Tintenpatrone 4001 GTP/5 Großraumtintenpatrone nicht löschbar brillantschwarz 5 St./Pack.
Eigenschaften "Pelikan Tintenpatrone 4001 GTP/5 310615 brillantschwarz 5 St./Pack."
| Breite: | 37,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | brillantschwarz |
| Gewicht: | 13,0 g |
| Höhe: | 10,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 76,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | 4001 GTP/5 |
| Produktverwendung: | Füllfederhalter |
| Typbezeichnung der Tintenpatrone: | Großraumtintenpatrone |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone 4001 GTP/5 |
| auswaschbar: | Nein |
| löschbar: | Nein |