HP Tintenpatrone F6T81AE 7.000Seiten cyan
Samsung
HP Tintenpatrone F6T81AE 7.000Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199147331
Hersteller:
Samsung
EAN:
0889296544661
Lieferzeit:
1-3 Tage
145,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147331
HP Tintenpatrone F6T81AE 7.000Seiten cyan
HP Tintenpatrone Originalzubehör 973X ca. 7.000 Seiten cyan 85,5ml
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6T81AE 7.000Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Inhalt: | 85,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 973X |
| Verwendung für Druckertyp: | PageWide Pro 452dw, -452dwt, -477dn, -477dw, -477dwt |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 7.000 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |