HP Toner CE310A 126A 1.200Seiten schwarz
Samsung
HP Toner CE310A 126A 1.200Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199123586
Hersteller:
Samsung
EAN:
884962161128
Lieferzeit:
1-3 Tage
75,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199123586
HP Toner CE310A 126A 1.200Seiten schwarz
Mit HP 126A LaserJet Tonerkassetten können Sie mehr drucken und sparen. Professionelle Druckqualität für ein besseres Preis-Leistungs-Verhältnis als bei einzelnen Kassetten. Bleiben Sie produktiv und verringern Sie Ausfallzeiten · indem Sie immer eine zusätzliche Tonerkassette zur Hand haben.
Eigenschaften "HP Toner CE310A 126A 1.200Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 126A |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.200 Seiten |