edding Toner 18-2023 wie HP CE505X 6.500Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113631
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764983056
Lieferzeit:
1-3 Tage
46,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113631
edding Toner 18-2023 wie HP CE505X 6.500Seiten schwarz
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: HP 05X EDD-2023 ca. 6.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-2023 wie HP CE505X 6.500Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 134,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 1220,0 g |
| Höhe: | 210,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | HP 05X |
| Länge: | 349,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-2023 |
| Verwendung für Druckertyp: | HP LaserJet P 2055 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 6.500 Seiten |
| rebuilt: | Ja |