edding Tintenpatrone 18-433 Brother LC980 Multipack 4St./Pack
Produktnummer:
705669_9199138807
Hersteller:
EDDING
EAN:
4043023365417
Lieferzeit:
1-3 Tage
15,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199138807
edding Tintenpatrone 18-433 Brother LC980 Multipack 4St./Pack
Mit unserem breiten Sortiment von kompatiblen Druckerpatronen bieten wir auch für Ihren Drucker das passende Produkt. Für Sie ein mehrfacher Grund zur Freude: Die edding Patronen für Tintenstrahl-Drucker bieten hervorragende Druckqualität zu einem attraktiven Preis. Die Seitenergiebigkeit ist mindestens so hoch wie beim Original · teilweise sogar noch höher. Ob Urlaubsfoto oder Textdokument: Hochwertige Tinten sorgen für rundum brillante Druckergebnisse.
Eigenschaften "edding Tintenpatrone 18-433 Brother LC980 Multipack 4St./Pack"
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother LC-980 |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-433 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 14 ml schwarz, 3 x 9 ml farbig |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 550 Seiten schwarz, ca. 3 x 865 Seiten farbig |