Thermokassenrolle 58mmx50m 5St.
NEUTRALWARE
Thermokassenrolle 58mmx50m 5St.
Produktnummer:
705669_9199149679
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969131460
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,79 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149679
Thermokassenrolle 58mmx50m 5St.
Thermokassenrolle 58 mm x 50 m (B x L) 64mm BPA-frei nicht phenolfrei 5 St./Pack.
Eigenschaften "Thermokassenrolle 58mmx50m 5St."
| BPA-frei: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Durchmesser: | 64 mm mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Tischrechner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 58 mm x 50 m (B x L) |
| Packungsmenge: | 5 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermokassenrolle |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| phenolfrei: | Nein |