Brother Thermotransferrolle PC302RF schwarz 2 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153856
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766054416
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153856
Brother Thermotransferrolle PC302RF schwarz 2 St./Pack.
Brother Thermotransferfolie ca. 2 x 235 Seiten schwarz 2 St./Pack.
Eigenschaften "Brother Thermotransferrolle PC302RF schwarz 2 St./Pack."
| Breite: | 0,1 m |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Beschriftungsgerät & Etikettendrucker |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PC-302RF |
| Verwendung für Gerätetyp: | Fax-910, -917, -920, -930, -940 E-Mail |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Thermotransferfolie |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 2 x 235 Seiten |