Brother Toner TN326BK 4.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113549
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735018
Lieferzeit:
1-3 Tage
81,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113549
Brother Toner TN326BK 4.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-326BK ca. 4.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN326BK 4.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 168,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 750,0 g |
| Höhe: | 129,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 346,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-326BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |
| rebuilt: | Nein |
| refill: | Nein |