Canon Tintenpatrone 9194B001 PGI1500XLM 900 Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199112912
Hersteller:
CANON
EAN:
4549292003901
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112912
Canon Tintenpatrone 9194B001 PGI1500XLM 900 Seiten magenta
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PGI-1500XL M ca. 900 Seiten magenta 12ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 9194B001 PGI1500XLM 900 Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 131,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 63,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Inhalt: | 12 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 128,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PGI-1500XL M |
| Verwendung für Druckertyp: | MAXIFY MB 2050, -2350, -2750 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 900 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |