Brother Toner TN3230 3.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113544
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766665964
Lieferzeit:
1-3 Tage
94,91 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113544
Brother Toner TN3230 3.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-3230 ca. 3.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN3230 3.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 202,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 996,0 g |
| Höhe: | 155,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 365,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-3230 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |