Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832161
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975090
Lieferzeit:
1-3 Tage
305,15 €
% 359,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832161
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.40mm
für Drehstähle · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Länge: 180 mm · a: 40mm
Eigenschaften "TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.40mm "
| Breite: | 160,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5830,0 g |
| Höhe: | 100,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 200,0 mm |
| Spannhöhe: | 40 mm |
| für Stahlhalterkopf: | D1 |
| passend für: | Drehstähle |