Spannschraube Größe=C M14x1,5 L.38mm 4-KT.14mm z.Wechselhalter TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832429
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975953
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,27 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832429
TECWERK Spannschraube Größe=C M14x1,5 L.38mm 4-KT.14mm z.Wechselhalter
Ersatzteil zu TECWERK Wechselhalter für Drehstähle und mit Prisma Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 38mm · Vierkant: 14mm
Eigenschaften "TECWERK Spannschraube Größe=C M14x1,5 L.38mm 4-KT.14mm z.Wechselhalter "
| Breite: | 20,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 65,0 g |
| Gewinde: | M14x1,5 |
| Größe: | C |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Spanntechnik-Zubehör |
| Länge: | 60,0 mm |
| passend zu: | Wechselhalter |