Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832160
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975083
Lieferzeit:
1-3 Tage
203,15 €
% 239,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832160
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.40mm
für Drehstähle · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 150mm · Länge: 150 mm · a: 40mm
Eigenschaften "TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf C f.Drehstähle Spann-H.40mm "
| Breite: | 83,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3767,0 g |
| Höhe: | 136,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 179,0 mm |
| Spannhöhe: | 40 mm |
| für Stahlhalterkopf: | C |
| passend für: | Drehstähle |