Spannschraube Größe=AA M5 L.18mm 4-KT.5mm z.Wechselhalter TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832426
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975915
Lieferzeit:
1-3 Tage
3,05 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832426
TECWERK Spannschraube Größe=AA M5 L.18mm 4-KT.5mm z.Wechselhalter
Ersatzteil zu TECWERK Wechselhalter für Drehstähle und mit Prisma Weitere technische Eigenschaften: · Länge: 18mm · Vierkant: 5mm
Eigenschaften "TECWERK Spannschraube Größe=AA M5 L.18mm 4-KT.5mm z.Wechselhalter "
| Breite: | 5,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 5,0 g |
| Gewinde: | M5 |
| Größe: | AA |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Spanntechnik-Zubehör |
| Länge: | 20,0 mm |
| passend zu: | Wechselhalter |