Morsekonushülse f.Stahlhalterkopf C f.Wechselhalter MK4 AD 40mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832180
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975243
Lieferzeit:
1-3 Tage
56,91 €
% 66,95 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832180
TECWERK Morsekonushülse f.Stahlhalterkopf C f.Wechselhalter MK4 AD 40mm
für Wechselhalter mit zylindrischer Bohrung · mit Abdrückschraube Weitere technische Eigenschaften: · passend für: Wechselhalter · d: 40mm
Eigenschaften "TECWERK Morsekonushülse f.Stahlhalterkopf C f.Wechselhalter MK4 AD 40mm "
| Außen-Ø: | 40 mm |
|---|---|
| Breite: | 75,0 mm |
| Gewicht: | 866,0 g |
| Höhe: | 73,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 173,0 mm |
| Schaftgröße: | MK4 |
| für Stahlhalterkopf: | C |