Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.50mm TECWERK
Produktnummer:
705669_2000832162
Hersteller:
TECWERK
EAN:
4015448975106
Lieferzeit:
1-3 Tage
327,25 €
% 385,00 € (15% gespart)
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_2000832162
TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.50mm
für Drehstähle · für Schnellwechselstahlhalterkopf Weitere technische Eigenschaften: · l: 180mm · Länge: 180 mm · a: 50mm
Eigenschaften "TECWERK Wechselhalter f.Stahlhalterkopf D1 f.Drehstähle Spann-H.50mm "
| Breite: | 161,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 6533,0 g |
| Höhe: | 90,0 mm |
| Kategorie: | Drehwerkzeuge |
| Länge: | 88,0 mm |
| Spannhöhe: | 50 mm |
| für Stahlhalterkopf: | D1 |
| passend für: | Drehstähle |