MAUL Schreibplatte 2340537 DIN A4 Klemmdicke 10mm Kunststoff blau
MAUL Schreibplatte 2340537 DIN A4 Klemmdicke 10mm Kunststoff blau
Produktnummer:
705669_9199125101
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390034876
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,62 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125101
MAUL Schreibplatte 2340537 DIN A4 Klemmdicke 10mm Kunststoff blau
Die Schreibplatte für Preisbewusste. Robuste Platte mit flacher Bügelklemme mit Griffmulde. Auch zum Aufhängen geeignet.
Eigenschaften "MAUL Schreibplatte 2340537 DIN A4 Klemmdicke 10mm Kunststoff blau"
| Anordnung der Lage (Klemme): | kurze Seite |
|---|---|
| Farbe: | blau |
| Farbe der Klemme: | hellsilber |
| Garantiedauer: | 2 Jahre |
| Gewicht: | 0,2 g |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Material der Klemme: | Metall |
| Maße: | 22,5 x 31,6 cm (B x H) |
| Stärke: | 3 mm |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klemmbrett |
| Werkstoff: | Kunststoff |
| max. Klemmdicke: | 8 mm mm |