Soennecken Toner 85065 wie Kyocera TK3160 schwarz
Produktnummer:
705669_9199148907
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630019264
Lieferzeit:
1-3 Tage
38,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148907
Soennecken Toner 85065 wie Kyocera TK3160 schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-3160 85065 ca. 12.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 85065 wie Kyocera TK3160 schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 0,8 kg |
| Höhe: | 0,4 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-3160 |
| Länge: | 0,2 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 85065 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA ECOSYS P 3045dn, -3145dn, -3645dn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 12.500 Seiten |