HP Tintenpatrone F6U68AE 302XL 430Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone F6U68AE 302XL 430Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199147315
Hersteller:
Samsung
EAN:
888793803141
Lieferzeit:
1-3 Tage
50,47 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147315
HP Tintenpatrone F6U68AE 302XL 430Seiten schwarz
Drucken Sie Farbfotos und alltägliche Dokumente in Laborqualität mit Original HP Tintenpatronen die durch Betrugsschutz und intelligentem Warnsystem für einen niedrigem Tintenfüllstand verlässliche Leistung und zuverlässig konsistente Ergebnisse liefern.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone F6U68AE 302XL 430Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 8,5 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 302XL |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 430 Seiten |