edding Toner 18-6044 wie Lexmark 80C2HK0/802HK sch
Produktnummer:
705669_9199153047
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305047472
Lieferzeit:
1-3 Tage
76,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153047
edding Toner 18-6044 wie Lexmark 80C2HK0/802HK sch
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Lexmark 802HK EDD-6044 ca. 4.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner 18-6044 wie Lexmark 80C2HK0/802HK sch"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,3 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Lexmark 802HK |
| Länge: | 0,1 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-6044 |
| Verwendung für Druckertyp: | Lexmark CX410de, -410dte, -410e, -510de,-510dhe, -510dthe |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |