HP Tintenpatrone C2P19AE 934 400Seiten schwarz
Samsung
HP Tintenpatrone C2P19AE 934 400Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113098
Hersteller:
Samsung
EAN:
888182034576
Lieferzeit:
1-3 Tage
30,64 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113098
HP Tintenpatrone C2P19AE 934 400Seiten schwarz
Original HP Tintenpatronen produzieren konsistent professionelle Farbdokumente mit hervorragendem Preis-Leistungs-Verhältnis. Speziell für HP Drucker konzipierte Patronen sorgen für langlebige Ausdrucke.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone C2P19AE 934 400Seiten schwarz"
| Art der Tinte: | pigmentierte Tinte |
|---|---|
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
| Breite: | 117,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 52,0 g |
| Höhe: | 25,0 mm |
| Inhalt: | 10 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 108,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 934 |
| Verwendung für Druckertyp: | OfficeJet 6820 e-AiO, Pro 6230 ePrinter, -6830 e-AiO |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 400 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |