edding Toner 18-1080 wie Brother TN-421Y gelb
Produktnummer:
705669_9199153054
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305054470
Lieferzeit:
1-3 Tage
54,70 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153054
edding Toner 18-1080 wie Brother TN-421Y gelb
edding Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: Brother TN-421Y EDD-1080 ca. 1.800 Seiten gelb
Eigenschaften "edding Toner 18-1080 wie Brother TN-421Y gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | gelb |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19752 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother TN-421Y |
| Länge: | 0,1 m |
| Normnummer: | DIN 33870-1 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-1080 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 1.800 Seiten |