KYOCERA Toner 1T02RMBNL1 TK-8525M 20.000Seiten magenta
KYOCERA Toner 1T02RMBNL1 TK-8525M 20.000Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199121014
Hersteller:
KYOCERA
EAN:
632983043066
Lieferzeit:
1-3 Tage
169,95 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199121014
KYOCERA Toner 1T02RMBNL1 TK-8525M 20.000Seiten magenta
KYOCERA Toner Originalzubehör TK-8525M ca. 20.000 Seiten magenta
Eigenschaften "KYOCERA Toner 1T02RMBNL1 TK-8525M 20.000Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 85,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 824,0 g |
| Höhe: | 80,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 630,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TK-8525M |
| Verwendung für Druckertyp: | TASKalfa 4052ci, -4053ci |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 20.000 Seiten |