Soennecken Toner 85039 wie Kyocera TK-580K schwarz
Produktnummer:
705669_9199114479
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630004499
Lieferzeit:
1-3 Tage
40,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114479
Soennecken Toner 85039 wie Kyocera TK-580K schwarz
Soennecken Toner kein Originalzubehör Kompatibel mit: KYOCERA TK-580K 85039 ca. 3.500 Seiten schwarz
Eigenschaften "Soennecken Toner 85039 wie Kyocera TK-580K schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 126,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 36 Monate |
| Gewicht: | 439,0 g |
| Höhe: | 142,0 mm |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 19798 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | KYOCERA TK-580K |
| Länge: | 338,0 mm |
| Normnummer: | DIN 33870-2 |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 85039 |
| Verwendung für Druckertyp: | KYOCERA FS-C5150DN, ECOSYS P6021cdn |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.500 Seiten |
| rebuilt: | Ja |
| refill: | Nein |