Canon Toner 2790B002 CEXV29 36.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199153823
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999644042
Lieferzeit:
1-3 Tage
69,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153823
Canon Toner 2790B002 CEXV29 36.000Seiten schwarz
Canon Toner Originalzubehör C-EXV 29 BK ca. 36.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Canon Toner 2790B002 CEXV29 36.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | C-EXV 29 BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 36.000 Seiten |