Canon Tintenpatrone 2936B001 CLI521Y 9ml gelb
Produktnummer:
705669_9199153819
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999577531
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153819
Canon Tintenpatrone 2936B001 CLI521Y 9ml gelb
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 2936B001 CLI521Y 9ml gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | gelb |
| Höhe: | 0,1 m |
| Inhalt: | 9 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-521Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Nein |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 530 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |