Brother Tintenpatrone LC223C 550 Seiten cyan
Produktnummer:
705669_9199112806
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766735902
Lieferzeit:
1-3 Tage
16,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112806
Brother Tintenpatrone LC223C 550 Seiten cyan
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-223C ca. 550 Seiten cyan 5,9ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC223C 550 Seiten cyan"
| Ausführung der Farbe: | cyan |
|---|---|
| Breite: | 94,0 mm |
| Farbe: | cyan |
| Gewicht: | 51,0 g |
| Höhe: | 27,0 mm |
| Inhalt: | 5,9 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 126,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-223C |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 550 Seiten |